«Новогодний джаз» МХС «Радуга»

17 декабря во Дворце культуры «Октябрь» состоялся праздничный концерт «Новогодний джаз».

Воспитанники образцового коллектива «Музыкально-хоровая студия «Радуга» приготовили для своих слушателей незабываемый вечер. В исполнении солистов и ансамблей студии были представлены яркие, темпераментные, эмоциональные и загадочные произведения джазовой музыки. Зрителям особенно понравились композиции «Thing» (музыка и слова А. Франклин) в исполнении Сюзанны Антонян и «Hello Dolly» (музыка и слова Дж. Херман) в исполнении вокальной группы «Magic Voices». Песни сопровождались бурными аплодисментами и криками «Браво!».

В исполнении детского хора прозвучали нежные новогодние мелодии. Младший хор представил задорную песню М. Славкина «Старушка и пират» в джазовом стиле, а старший хор исполнил невероятно сложную хоровую партитуру Дж. Гершвина «Oh, I can’t sit down» из оперы «Порги и Бесс».

Концерт «Новогодний джаз» стал отличным украшением пятничного вечера для всех слушателей в ДК Октябрь. МХС «Радуга» поздравила своих воспитанников, их близких и родных с наступающим Новым годом. Прозвучало много добрых слов, горячих аплодисментов и теплых пожеланий в этот прекрасный вечер.