Новогодние представления во дворце культуры «Октябрь»

Во Дворце культуры «Октябрь» начались новогодние елки. Для многих ребят посещение новогоднего праздничного представления – это хорошая добрая традиция и заряд сказочной энергии на целый год. Новогодние елки для детей — это возможность встретится с дедушкой Морозом и Снегурочкой, посмотреть сказочный спектакль, принять участие в новогодних играх и забавах и просто хорошо и весело провести время.
Наших юных гостей и, конечно, взрослых (они также с удовольствием приходят на елку), встречают веселые аниматоры, которые на протяжении всей игровой программы вместе с ребятами играют, танцуют, помогают освоиться на праздничном представлении.
В зрительном зале мальчики и девочки вместе с родителями смотрят яркий новогодний спектакль «Спасатели спешат на помощь».
В конце праздника всех желающих ждет бесплатная фотосессия с полюбившимися персонажами спектакля, а также с дедушкой Морозом и Снегурочкой.
Новогодние елки пройдут в ДК «Октябрь» до 3 января. Мы ждем юных и взрослых Подольчан и гостей города на наших новогодних представлениях. У нас ярко, красочно и очень весело!

Билеты можно приобрести в кассе ДК, а также онлайн на нашем сайте.