Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Канал YouTube Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

Новогодние елки для детей «Новогодние чудеса в Магазине Игрушек»

Конец декабря – это время новогодних чудес и представлений, время подарков от Дедушки Мороза, время Новогодних елок.

Во Дворце культуры «Октябрь» с 26 декабря по 3 января прошли новогодние представления для детей. Это была самая настоящая сказка не только для юных подольчан, но и для их родителей. Гостей в нарядно украшенном фойе встречали ростовые куклы — Чебурашка, Кот, Поросенок Фунтик и Матрешка, с которыми ребята имели возможность сфотографироваться.  Веселые сказочные персонажи Грибочки, Цветочки и Елочки помогли мальчишкам и девчонкам выстроиться в большой дружный хоровод, чтобы встретить Василису Премудрую и ее гостей – Матрешку и Трандычиху, а также долгожданных Дедушку Мороза и Снегурочку. Множество подвижных  и танцевальных игр не давали ребятам скучать, а выступление артистки цирка с голубями привнесло в игровую программу волшебную тайну.

В театрально-концертном зале всех ребят и родителей ждал сказочный спектакль «Новогодние чудеса в Магазине Игрушек». Это добрая сказка о том, как Игрушки решили спасти украденные краски. Ведь без Красок не будет Нового года, праздника и чудес. Спектакль, в котором  много песен и танцев, красивые декорации, световые эффекты, лазерное шоу, великолепные костюмы, никого не оставил равнодушным. Дети до конца переживали за главных героев, помогали им, радовались вместе с персонажами хорошему и доброму финалу.

После спектакля у всех ребят была возможность сфотографироваться со всеми героями,  и конечно же с Дедушкой Морозом.

Новогодние представления во Дворце культуры «Октябрь» проходят ежегодно и пользуются огромной популярностью не только у подольчан, но и у гостей города. Сказка, которую создают сотрудники всех служб ДК, является по-настоящему волшебной, необыкновенно красивой, доброй и поучительной.

В этом году на елках побывали около 8 тысяч детей с родителями.

 

WordPress Lessons