Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Канал YouTube Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

Наши выпускники – студенты творческих ВУЗов

Образцовый коллектив «Театральная студия «Вечерний звон»
Салос Максим занимается в образцовом коллективе «Театральная студия «Вечерний звон» с 2016 года. Педагог Людмила Евгеньевна Шмелева. В студийных работах сыграл множество ролей: «Двенадцать месяцев» — Апрель, «Алиса в стране чудес» — Белый Кролик, Мартовский Заяц; «Полный вперед» — капитан команды Волков; «Пеппи-ДлинныйЧулок» — жулик Блом, «Врун из тридесятого царства» — бандит Барсик. Принимал участие в постановках основной труппы театра — Купец в спектакле «Ревизор», Пелле в спектакле «Малыш и Карлсон» и др. После окончания студии поступил на актерский факультет Института Современного Искусства на курс Алексея Шейнина. Поздравляем и желаем дальнейших творческих успехов и достижений!

Образцовый коллектив «Цирковой коллектив «Браво»
Данил Володькин – выпускник циркового коллектива «Браво» (руководитель Василенко Людмила Александровна) стал студентом Государственного училища циркового и эстрадного искусства имени Румянцева. Данил пришел в коллектив в 2016 году. За это время получил много навыков в акробатике, гимнастике, жонглировании и работе с разными предметами. Обладатель ГРАН-ПРИ в составе акробатического дуэта «Соседи», имеет победы на международных и Всероссийских конкурсах! Желаем будущему артисту цирка ярких номеров и успехов!

Образцовый коллектив «Театральный коллектив «Свеча»
Артем Гардичев занимается в образцовом коллективе «Театральный коллектив «Свеча» с 2017 года. Руководитель коллектива Мотасова Елена Васильевна. С первого года занятий проявил огромный интерес к театральному искусству. Участвовал во всех постановках группы: «Вперед, Котенок» — роль Котяры, «Два клена» — роль Бабы Яги, «Город мастеров» — роль герцога де Маликорна, «Одолень-трава» — роль Ивана, «Чехов и К.» — роли Ломова, Хирина. Имеет большой багаж чтецких номеров, с которыми принимал участие в концертах ДК «Октябрь». В составе спектакля «Два клена» принимал участие в Международном конкурсе-фестивале детского, юношеского и взрослого театрального творчества «Свой театр» в 2019 году в г. Сочи. Спектакль получил очень высокую оценку жюри и Диплом Лауреата I степени.
В этом году Артем стал студентом Института кино и телевидения (ГИТР), факультет «Режиссура кино и телевидения». Желаем Артему творческого и режиссерского вдохновения и успехов в будущей профессии!
Образцовый коллектив «Изостудия «Колорит»
Также поздравляем выпускников изостудии «Колорит»:
Румянцеву Елизавету – Санкт-Петербургский политехнический университет
Петра Великого (дизайн, мультимедиа);
Самохину Юлию – Московский государственный педагогический университет (дизайн среды);
Попову Светлану – Высшая школа народных искусств (роспись по металлу и папье-маше) Желаем ребятам творческого вдохновения и успехов в учебе.

WordPress Lessons