Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Канал YouTube Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

«Мы помним, мы гордимся» — праздничный концерт, посвященный Дню Великой Победы

7 мая в театрально-концертном зале Дворца состоялось торжественное мероприятие — праздничный концерт, посвященный Дню Великой Победы «Мы помним, мы гордимся».

Творческие коллективы Дворца подготовили для ветеранов и гостей вечера очень тёплую, трогательную программу. Самые маленькие дети читали сокровенные стихи, вокальные и танцевальные номера были наполнены глубиной и благодарностью, цирковые и театральные напомнили события тех лет. Наши юные артисты говорят, что подготовка именно к этому празднику для них самая ответственная и волнительная, поэтому и концерт прошел на самом высоком уровне.

Дорогие ветераны! Мы помним, мы знаем, мы чтим. Для нас весна больше, чем просто время года. Для нас День Победы — день великой радости, день свободы и счастья, потому что мы живем, любим и радуем наших родных. И, конечно, мы благодарим, бесконечно и преданно.

В концерте приняли участие: солисты и вокальные коллективы МХС «Радуга» (рук. Никонова А.С., Прокопюк Е.Н., Лысенкова М.В. Кутидзе Т.Б.), воспитанники Театра Юного Актёра и театрального коллектива «Свеча» (рук. Какоткина М.Е.), цирковой коллектив «Браво» (рук. Василенко Л.А.), театральная студия «Вечерний звон» (рук. Киселёва Е.В.), школа танца Елены Морозовой (рук.Морозова Е.Г.), а также Духовой оркестр Подольской филармонии.

Спасибо нашим детям, педагогам, организаторам и техническим службам за замечательный концерт. Отдельное спасибо Духовому оркестру за танцевальную программу в фойе и фотографу Александру Савкову.

WordPress Lessons