«Мы вместе»

8 Июня в малом зале ДК «Октябрь» прошёл отчетный концерт вокального коллектива «Magic Voices» — солисты образцового коллектива «Музыкально-хоровой студии «Радуга», руководитель Никонова А. С.
Коллектив студии представил новые и уже полюбившиеся номера, появившиеся в репертуаре в течении творческого года. Перед зрителями выступили от самых маленьких учеников, которые начали заниматься в этом году, до взрослых ребят. Участники концерта продемонстрировали истинное вокальное и сценическое мастерство, которое было высоко оценено публикой. Концерт оставил много ярких и незабываемых впечатлений, как у зрителя, так и у самих участников.
«Мы — единая страна» — эти строки финальной песни стали заключительными в отчётном концерте.
У коллектива впереди много новых планов,задумок,а значит много хорошей музыки!
Фото: Полина Пыжова