Музыкальный спектакль «Незнайка и его друзья» образцового коллектива «Театральная студия » Вечерний звон»

20 марта участники образцового коллектива «Театральная студия » Вечерний звон», показали свою учебную работу -музыкальный спектакль
«Незнайка и его друзья»
Ребята смогли справится с волнением,и премьера удалась! Яркие костюмы, замечательные декорации и музыка вернули родителей в детство к любимым героям, а маленьким зрителям подарили новую сказку, которую наверняка захочется ещё раз перечитать.
Большое спасибо педагогам студии, родителям и маленьким артистам за прекрасный театральный праздник!
Следите за афишей, впереди вас ждёт много новых спектаклей!