Музыкальный спектакль «Мотивы памяти в сердцах у поколений»

6 мая театральный коллектив «Свеча» и вокальный коллектив «Дежавю» приглашает Вас на спектакль «Мотивы памяти в сердцах у поколений». Сеансы: 17.00 и 19.00. Бесплатно (по пригласительным билетам). Заказ билетов по тел.: 54-75-49 или 54-45-56. 12+

Современные школьники-выпускники окунаются в воспоминания своего учителя, который чудом пережил войну. Скептической молодежи предстоит многое узнать о событиях тех лет. С каждым мгновением мировоззрение ребят меняется, ведь они о многом никогда даже не задумывались.
В спектакле представлены реальные факты и тексты из личных писем солдат, написанных на поле боя. Песни, которые будут звучать в постановке, нераздельно вплетены в сюжет, ведь «песня во время войны, иной раз, была нужнее хлеба».

В спектакле принимают участие воспитанники образцового коллектива «Театральный коллектив «Свеча» и вокальный коллектив образцового коллектива «МХС «Радуга» — «Дежавю».

Музыкальный руководитель — Анастасия Никонова
Режиссёр спектакля — Марина Какоткина