«Моё первое появление на сцене»

Середина декабря в театральной студии «Вечерний звон» особенно волнительное время. 18 декабря зрителям был представлен творческий показ «Моё первое появление на сцене» (рук. Скоренко Е.В., Хмелевская Е.А.). Ребята пришли в нашу студию в сентябре. И спустя всего четыре месяца, они представили зрителям этюды на темы — растения, наблюдение за животными, одушевление предмета, порадовали добрыми и веселыми песнями. Показ получился искренним и добрым. Зрители, в числе которых в основном были близкие и родные люди, остались довольны. Можно с уверенностью сказать, что эти первые шаги в овладении тонкостями актерского мастерства были успешными.

Поздравляем юных артистов с началом их творческого пути и желаем дальнейших успехов и интересных ролей!