Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

«Моя жена – лгунья» Спектакль молодежной группы театрального коллектива «Свеча»

24 сентября в малом зале ДК «Октябрь» молодежная группа театрального коллектива «Свеча» пригласила зрителей на свой спектакль «Моя жена – лгунья». Режиссер спектакля — Елена Мотасова.

«Моя жена — лгунья» — весёлая эксцентрическая комедия, в которой герои постоянно пытаются найти выход из, казалось бы, тупиковых ситуаций.
Коллектив благодарит всех, кто помогал в подготовке этого спектакля.
В создании невероятной истории с головокружительным финалом принимали участие Павел Завалишин — постановочная часть, Антон Зубарев — звук и свет, Татьяна Кузьмичева — постановка танцев, Михаил Карпов – тизер, афиши.

Спасибо нашим любимым зрителям за поддержку и за искреннюю дружбу. Ваши улыбки и аплодисменты — лучшая награда для коллектива!!!

Отдельные слова благодарности Михаилу Карпову за потрясающие и атмосферные фотографии.