«Мой край, моя Россия»

10 июня в преддверии Дня России в социально-оздоровительном центре для граждан пожилого возраста и инвалидов «Надежда» прошёл концерт хора Русской песни отдела по работе с инвалидами МУК ДК «Октябрь» (руководитель Ольга Мухина, аккомпаниатор Григорий Куляскин). Музыкальные номера прозвучали как в хоровом, так и в сольном исполнении. Все песни, такие знакомые и любимые, были дружно подхвачены залом. Подпевая выступающим, слушатели получили массу положительных эмоций. Провожали артистов продолжительными аплодисментами, возгласами «Браво!» и «Молодцы!».