Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Канал YouTube Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

«Много лет, как кончилась война…»

4 мая в малом зале Дворца культуры «Октябрь» оперная студия «Dolce Voce» показала музыкальную композицию «Много лет, как кончилась война…».
В мини-спектакле были использованы советские песни и песни военных лет, музыка П.И.Чайковского, С.В.Рахманинова и Г.Свиридова, а также стихи Р.Рождественского.
Музыкальная композиция – это напоминание людям, что на крови счастья не построишь, что каждый может сделать этот мир чуточку лучше и добрее. Но самое важное – это память о тех людях, благодаря которым мы живем под мирным небом: память о наших отцах, дедах и прадедах; о женщинах, смело сражавшихся на войне и в тылу; о знакомых и неизвестных; о живых и мертвых. Пока мы помним – мы живем!
В композиции приняли участие солисты студии: Альбина Буянина, Дмитрий Данилин, Ева Дридигер, Надежда Зильберман, Андрей Козырев, Евгения Пономарева, Светлана Трофимова, Фахриддин Фазлиев.

Руководитель студии и режиссер постановки — Дарья Вуйчик
Аккомпаниатор-Татьяна Солодячок
Ведущий — артист театра «Вечерний звон» Пётр Якубовский
Звукорежиссер – Антон Зубарев
Художник по свету – Михаил Карпов
Оформление сцены — Павел Завалишин и Александр Есин

Отчётный концерт оперной студии состоится 25 июня в 19.00.
А 18 мая в 19.00 мы приглашаем вас на шоу-программу в рамках проекта «Музыкальный салон «Бельканто», в гостях у нас будет участник проекта «Тенора XXI века», солист театра «Новая опера» им. Е.Колобова и Большого театра России Станислав Мостовой (тенор), при участии Образцового коллектива «Цирковой коллектив «Браво» и Центра танцевального спорта «Славянская слобода».

WordPress Lessons