Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Канал YouTube Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

Мероприятия для ребят, отдыхающих в городских школьных оздоровительных лагерях.

Лето – это прекрасная пора для отдыха и оздоровления детей. Лето – это удивительная пора, когда можно расслабиться, забыть на некоторое время об уроках и домашних заданиях. Летом можно взять любимую книгу и прочитать ее, вдоволь пообщаться с друзьями, посмотреть спектакли или концерты . Очень важно так организовать летний досуг ребят, чтобы каждый день приносил им что-то новое, незабываемое. Чтобы каждый их день был наполнен яркими эмоциями и интересным содержанием. 

 Коллектив Дворца культуры «Октябрь» провел огромную работу по организации досуга ребят, отдыхающих в городских школьных оздоровительных лагерях. Для юных подольчан были организованы и проведены мероприятия самой разной тематической направленности. 

 Уже начиная с 1 июня – Международного Дня защиты детей, в нашем ДК начали проводиться детские мероприятия. На все программы, спектакли, концерты вход был свободный, поэтому их смогли посетить все желающие (маленькие дети, дошкольники, родители, бабушки, дедушки). 

 Цикл летних мероприятий состоял из развлекательных, познавательных, интерактивных, театрализованных программ, спектаклей, показа мультфильмов. На наших мероприятиях побывало около 3500 детей. 

1 июня – школьники города в Международный День защиты детей были приглашены на театрализованное представление «Приключения трех поросят», в котором приняли участие творческие коллективы ДК; 

4 июня и 6 июня ребята увидели два спектакля в исполнении театрального коллектива «Свеча»: спектакль «Вперед, Котенок!» и спектакль «Белоснежка, Гномы и Принц»; 

8 июня – нашим гостям была представлена познавательная музыкальная программа «Мусоргский для детей»; 

9 июня зрители увидели световое шоу, отрывки из известных киносказок, сцены из спектаклей, а также приняли участие в интерактивных играх в рамках театрализованного представления «Путешествие в сказку»; 

14 июня мальчишкам и девчонкам был показан Диснеевский мультфильм «Король Лев», также в этот день ребята узнали о самом Уолте Диснее и его творческом пути. 

20 июня – наши дорогие гости смогли посмотреть спектакль Московского областного государственного театра юного зрителя «Спасайся, Кот». 

 Желаем всем ребятам активного творческого лета, хорошей погоды, яркого солнца, теплой речки, голубого неба и отличного настроения. Чем лучше отдохнут наши дети, тем больше энергии у них будет в новом учебном и творческом году.

WordPress Lessons