Мероприятия для ребят, отдыхающих в городских школьных оздоровительных лагерях

Лето – это прекрасная пора для отдыха и оздоровления детей. Лето – это удивительная пора, когда можно расслабиться, забыть на некоторое время об уроках и домашних заданиях. Летом можно взять любимую книгу и прочитать ее, вдоволь пообщаться с друзьями, посмотреть спектакли или концерты . Очень важно так организовать летний досуг ребят, чтобы каждый день приносил им что-то новое, незабываемое. Чтобы каждый их день был наполнен яркими эмоциями и интересным содержанием.
Коллектив Дворца культуры «Октябрь» провел огромную работу по организации досуга ребят, отдыхающих в городских школьных оздоровительных лагерях. Для юных подольчан были организованы и проведены мероприятия самой разной тематической направленности.
1 июня – театрализованное представление «Это солнечное лето в краски яркие одето», в котором приняли участие солисты и участники МХС «Радуга», Школы танца Е.Морозовой, детского ансамбля танца «Казачок», театрального коллектива «Свеча»;
5 июня — спектакль «Кругосветное» театральный коллектив «Свеча»;
13 июня — спектакль «Белоснежка, гномы и принц», театральный коллектив «Свеча»;
16 июня — праздник детской песни с участием солистов МХС «Радуга» и театрального коллектива «СВеча»
19 июня — показ полнометражного мультфильма «Сезон охоты».
На мероприятиях для городских школьных оздоровительных лагерей в общей сложности побывали 2200 мальчишек и девчонок.
Желаем всем ребятам активного творческого лета, хорошей погоды, яркого солнца, теплой речки, голубого неба и отличного настроения. Чем лучше отдохнут наши дети, тем больше энергии у них будет в новом учебном и творческом году.
Фото: Кирилл Шутилин, Александр Тимохин