Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

Мастер-класс по акварели «Цветы жизни»

Дворец культуры «Октябрь» приглашает на сочный, летний мастер-класс «Цветы жизни»!
В программе знакомство с материалом, демонстрация мастера и ваша практика с помощью и подсказками руководителя.
Приходите, оторвитесь на два часа от своих дел, окунитесь в мир воздуха, лёгкости, импровизации. Вы перезагрузитесь и с новыми силами ворвётесь в жизнь! Созданная Вами работа будет украшать дом или станет замечательным подарком друзьям и близким!

С собой приносим материалы:
• акварель (на выбор: «Невская палитра», «Белые ночи»),
• альбом или папка акварельной бумаги формата А3 любой марки (бумага должна быть плотной и шероховатой),
• кисти (модели марки «Малевичъ», «Roubloff», «Гамма»).
• карандаш и ластик, бумажные салфетки
Немного о кистях. Синтетика — дешевый аналог колонка и служит дольше, чем белка. Полезные типы кистей: круглые, моп, риггеры, плоские. Если у вас есть белка и колонок, вы их тоже можете принести с собой. Всего понадобится 3-5 кистей для работы. Одна необходима для заливки больших пространств, другая — для проработки деталей, третья — для растушёвки.

Запись в мессенджерах по телефону 8(968)887-00-47.
Внимание! Возраст участников — 16+
Количество участников мастер-класса ограничено — 10 человек.

Ждем вас!