«Масленичные забавы» Семейное гуляние на площади Генерала А.С.Еремеева

25 февраля перед ДК «Октябрь» на площади Генерала Еремеева прошли масленичные гуляния.
На праздник собрались около 1000 человек и для каждого нашлось развлечение по душе. Дети соревновались в ловкости на веселых аттракционах («Тяни-толкай», «Заплети косичку», «Шустрые лапоточки», «Юные боксеры»), мастерили маленьких куколок-Маслениц (мастер-класс от ДПИ «Пчелка»), наслаждались большой концертной программой. В концерте для гостей пели воспитанники МХС «Радуга», ЦТРКЮП «Истоки», хор «Русская песня», Екатерина Николаева, Татьяна Третьякова. Открыли праздник участники театрального коллектива «Свеча».
Провели программу Александр Шмелев и Елена Мотасова.
Атмосфера весны, веселья и добра царила в этот день у Дворца культуры «Октябрь». Спасибо каждому, кто был на празднике нашей Солнечной Масленицы. Также благодарим всех организаторов праздника и Кирилла Шутилина за замечательные фото.