Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Канал YouTube Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

Маленькие артисты показали два кукольных спектакля: «Кто сказал мяу?» и «Козленок«

С приближением Нового года всем нам хочется доброй сказки! Мы загадываем желания и верим, что произойдут самые настоящие чудеса.

Вот так, загадав желание, наши педагоги Людмила Евгеньевна Шмелева и Екатерина Владиславовна Скоренко и их юные воспитанники театральной студии «Вечерний звон», наши дошколята, подарили родителям и друг другу настоящую сказку.

20 декабря маленькие артисты показали два кукольных спектакля: «Кто сказал мяу?» и «Козленок, который умел считать до десяти». Настоящим чудом стало появление на празднике Деда Мороза. Он поздравил ребят с наступающим Новым годом, поиграл с ними в игры, все вместе дружно нарядили елочку. Ребята рассказали Деду Морозу, как они занимаются в театральной студии и даже прочитали свои любимые скороговорки, за что получили долгожданные подарки и прекрасное настроение на все каникулы! Праздник завершился веселой дискотекой и чаепитием.

WordPress Lessons