Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

«Люблю тебя, Россия!» праздничное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества

21 февраля во Дворце культуры «Октябрь» прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества.
День защитника Отечества — это праздник всех, кто стоял и стоит на защите наших рубежей, всех, кто защищал и защищает нашу Родину.

Программа мероприятия была обширной. Наши гости — ветераны, школьники, молодежь — могли принять участие в мастер-классе по изготовлению маскировочных сетей, который провели волонтеры объединения «Добрые сердца»; посмотреть уникальные портреты выставки «Уголь Донбасса» Сергея Марченко. Художник изобразил участников специальной военной операции. Также можно было осмотреть экспозицию военно-патриотического объединения «Память» и принять участие в акции «Письмо солдату».
В театрально-концертном зале прошел концерт «Люблю тебя, Россия!», в котором приняли участие творческие коллективы Дворца культуры «Октябрь» и наши гости.
В этот вечер на празднике присутствовали почетные гости, ветераны Великой Отечественной войны Николай Иванович Герасимов и Дербаков Константин Гаврилович, матери и жены бойцов, отдавших свои жизни, исполняя воинский долг. Зал приветствовал их стоя.
Среди участников концерта был обладатель ГРАН-ПРИ национального проекта «Родники» Олега Газманова Сергей Вахрушев. Он исполнил авторские песни «За Родину» и «Восстань, Донбасс». Зал ему апплодировал стоя.

Мы благодарны всем, кто пришел на наше праздничное мероприятие.

От всей души поздравляем всех Подольчан с Днем защитника Отечества, желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья и благополучия.

Фото: Кирилл Шутилин