Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Канал YouTube Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

«Любимой женщине в подарок» — праздничный театрализованный концерт, посвященный Международному женскому Дню

2 марта во Дворце культуры «Октябрь» состоялся праздник весны, нежности и красоты. Международный женский День- это праздник, когда мы с особым трепетом говорим о наших любимых дамах. «Любимой женщине в подарок» -это ежегодный праздничный концерт, где мы говорим о многогранности женских качеств, сочетаемых вместе: красоте, женственности, доброте, страсти, нежности. И говорим об этом голосами наших детей! В этом году гостей праздника поздравили не только воспитанники наших творческих коллективов, но и Народные артисты России, солисты Московского театра оперетты Светлана Варгузова и Юрий Веденеев. В этот вечер прозвучали поздравления и от директора Дворца культуры «Октябрь», заслуженного работника культуры Московской области Морозова Владимира Ивановича. Также он наградил почетными грамотами женщин, которые добросовестно трудятся на благо нашего Дворца многие годы.
Дорогие женщины, поздравляем вас с наступающим прекрасным праздником 8 марта и желаем вам нескончаемой весны в душе и большого счастья!

Спасибо всем, кто разделил мгновения этого замечательного праздника вместе с нами. Спасибо творческим коллективам Дворца и любимым педагогам за участие. Спасибо гостям вечера С. Варгузовой и Ю. Веденееву за творческие поздравления. Отдельное спасибо техническим службам за красоту и сказку, которая была на сцене в этот вечер.
Фото: Кирилл Шутилин.
Больше фото в альбоме группы: https://vk.com/album-78669639_252342362

WordPress Lessons