«Лето, солнце и природа» — рассказы и стихотворения детских писателей и поэтов

Долгожданное лето — это не только каникулы. Это — яркие краски природы, красота закатов и восходов, благоухание ароматов… А еще лето — это стихотворения и рассказы для детей, которые в разные годы были написаны детскими писателями и поэтами. Давайте окунемся в детство вместе с участниками театрального коллектива «Свеча» и послушаем веселые произведения о мальчиках и девочках, о забавных животных, о первой любви, о мечтах и желаниях. Пусть лето будет долгим, теплым, разноцветным. Идея и постановка программы — Елена Мотасова, монтаж — Михаил Карпов.