«Леопольд, с днём рождения!»

Как сделать праздник? Испечь пирог, позвать друзей, украсить свой дом.
Но что делать, если вместо друзей приходят вредные мыши, которые норовят испортить все веселье? Правильно, научить их доброте и дружбе)))
Как  не ругаться из-за маленьких шалостей, не злится и не расстраиваться по пустякам, рассказали зрителям артисты театра «Вечерний звон» в воскресенье, 9 февраля на малой сцене ДК «Октябрь».

Я с ребенком посмотрели спектакль «Леопольд, с днем рождения!».
Интересный, забавный сюжет, прекрасные песни, очень милые МЫШИ, и, конечно, добрейший кот Леопольд завоевали наши сердца. Яркие костюмы и декорации, переодевания и превращения- это было очень здорово! Хочу также отметить игру Доктора, Козлика и бабушки – артисты на высоте! Театру прекрасных спектаклей, а зрителям отличных впечатлений!

Наталья Журавлева

Фото Кирилл Шутилин