«Кубок Победителей» — Всероссийским конкурс среди лучших хореографических коллективов

С 15 октября по 18 октября 2018 года в г.Сочи проходил IV Закрытый Всероссийский конкурс среди ЛУЧШИХ хореографических коллективов «Кубок Победителей». В конкурсе приняли участие воспитанники балетной студии МУК ЦДТТ «Синяя птица». Они стали Лауреатами I степени и выиграли денежный грант в размере 135 тысяч рублей!

Учредителями конкурса является Культурный фонд «Алые паруса» при поддержке:
— Правительства Санкт-Петербурга
— Комитета по молодежной политике города Санкт-Петербург
— Министерства образования Московской области
-Управления культуры администрации города Сочи
— Управления по образованию и науке администрации города Сочи.

Дети со всех уголков России прибыли для участия в конкурсе. Конкурс сдружил ребят, они получили огромный запас энергии, творческий жизненный опыт, неизгладимые впечатления , положительные эмоции!
Нашу команду из 14 юных граций балетной студии «Синяя птица» возглавила балетмейстер-постановщик Анна Голдунова. Она подготовила прекрасную, талантливую, удивительную программу классического танца.

С победой, юные балерины! Больших вам творческих успехов и новых побед.