«Кружились белые березки» — концерт ко Дню защитника отечества

21 марта в театрально-концертном зале Дворца культуры «Октябрь» прошел праздничный концерт, посвященный Дню защитника отечества.
Есть праздники, которые вечны. Над ними не властны ни время, ни бурные политические потрясения. Один из них – День защитника отечества.
В России день защитника Отечества – по факту является главным мужским праздником и прямым преемником отмечавшегося в СССР Дня Советской армии и Военно-морского флота. В 2018 году исполняется ровно 100 лет с событий, положивших начало создания Красной армии.
На концерте присутствовали ветераны, пенсионеры, молодежь. А приняли участие в концерте воспитанники МХС «Радуга», Школы танца Е.Морозовой, театрального коллектива «Свеча», молодежного театра ДК «Октябрь». Прозвучали песни, отражающие нашу славную героическую историю, хореографические композиции подчеркнули нерв тематических блоков концерта. Выступления всех участников, все номера зрители встречали теплыми аплодисментами.
Поздравляем всех с праздником 23 февраля. Это дань нашего уважения всем поколениям российских воинов, от древних времён до сегодняшнего дня, мужественно защищавших родную землю от захватчиков.