«Краски осени» — концертная программа, посвященная Дню людей старшего поколения.

04 Окт Вт / 17:35

3 октября во Дворце культуры «Октябрь» отметили День людей старшего поколения. В концертной программе приняли участие творческие коллективы ДК «Октябрь», а наши гости с большим удовольствием и аплодисментами встречали всех артистов. Перед концертом, в фойе прошла танцевальная программа «Ах, это танго».
Много поздравлений звучало в этот вечер со сцены: любимые песни, яркие танцы, красочные цирковые номера. В программе приняли участие воспитанники циркового коллектива «Браво», Школы танца Е.Морозовой, балетной студии ЦДТТ «Синяя птица», детского ансамбля танца «Казачок», солисты МХС «Радуга» и Екатерина Николаева, солисты оперной студии «Дольче воче» и Дарья Вуйчик, хор «Русская песня». Провела концерт Анастасия Смагина (театральный коллектив «Свеча»).
Поздравляем все старшее поколение с Днем пожилого человека!
Пусть каждый ваш день будет счастливым, пусть каждый ваш час будет наполненным.
Спасибо за ваш труд, за ваше терпение, за ваши добрые советы, за заботу о детях и внуках. А мы сделаем все для того, чтобы ваша жизнь была полноценной, достойной и безопасной, чтобы вы имели возможность интересно проводить свой досуг, общаться друг с другом. И пусть никакие трудности не омрачают вашу жизнь.
Пусть небо над вашей головой всегда будет мирным, а солнце — ясным.
Фото: Кирилл Шутилин