Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Канал YouTube Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

Концерт солистов образцового коллектива «Музыкально-хоровая студия «Радуга» из цикла «Учитель и ученики»

3 февраля прошел очередной концерт солистов образцового коллектива «Музыкально-хоровая студия «Радуга» (рук.Николаева Е.Н., конц.Солодячок Т.В.) из цикла «Учитель и ученики».
Из глубины веков народная песня донесла до нас память о людях, их страстях, переживаниях, идеалах, она связывает времена, радует и печалит человеческие души. В концерте прозвучали зарубежные и русские народные песни в исполнении солистов, дуэты и ансамбли. Юные певцы старались показать не только выразительное пение, но и выполнить актерские задачи, как, например, в русской народной песне «Эх, Настасья!» в исполнении Елизаветы Селивановой и Манвела Тамасяна, а также в русской народной песне «Пряха», которая прозвучала в исполнении Марии Матиной и Вероники Фильчагиной.
В концерте состоялся дебют Махкамова Степана и Фильчагиной Кристины! Дети немного волновались, но зрители поддержали выступление ребят бурными аплодисментами; и благодаря теплой, уютной атмосфере в зале, они справились с поставленными задачами и прекрасно спели свои произведения!

Фото: Евгения Фильчагина

WordPress Lessons