Концерт проекта «Музыкальный салон «Бельканто» «Мы приглашаем вас на бал…»

16 февраля во Дворце культуры «Октябрь» состоялся концерт проекта «Музыкальный салон «Бельканто» «Мы приглашаем вас на бал…».
Ведущие вечера-артисты Молодежного театра под руководством Е.Мотасовой-Андрей Софич и Анастасия Смагина (во фраке и бальном платье) сразу же погрузили зрителей в атмосферу 19 века.
На целый час зрители перенеслись на праздничный бал, где царит красота, грация, радость и искусство. Весь вечер звучали только танцевальные мелодии из опер и оперетт, а также игривые романсы П.Булахова и Н.Дюра.
В гостях у проекта была обладательница редчайшего голоса- контральто — солистка Государственного Академического Большого театра России, лауреат Международных и Всероссийских конкурсов Евгения Сегенюк.
Насыщенный бархатный голос Евгении контрастно оттенялся блистательными фиоритурами сопрано Дарьи Вуйчик.
Прекрасно справилась с партией фортепиано Татьяна Солодячок.
Фото: Алина Чирясова, репортёр газеты «Местные вести»
Следующий концерт салона состоится 16 марта в 19.00, в гостях будет приглашённый солист ГАБТ России и театра «An der Wien» (Вена, Австрия) Николай Ефремов (баритон)
Также мы приглашаем вас 23 марта в 19.00 на театрализованный концерт оперной студии «Dolce Voce» под руководством Дарьи Вуйчик.