Концерт при участии Образцового коллектива балетной студии МУК ЦДТТ «Синяя птица»,

Традиционно, каждый год, на сцене Дворца культуры «Октябрь» проходит концерт классического танца при участии Образцового коллектива балетной студии МУК ЦДТТ «Синяя птица», Школы танца Елены Морозовой и Детского ансамбля танца МУК ДК «Октябрь».
7 февраля концерт «Вдохновение» собрал самых преданных ценителей классического искусства. Большая концертная программа хореографии состояла из произведений великих композиторов мира в исполнении детей в возрасте от 8 до 16 лет. Сольные номера представляли: Софья Пархутова, Почиталина Эвелина, Анастасия Крутина, Варвара Ковалева, Кристина Киселева, Анастасия Митюшина, Полина Зайцева. Прекрасно подготовили концерт балетмейстеры-постановщики Анна Голдунова, Евгения Чурочкина, Наталья Скорлыгина, Юлия Коротаева, Елена Николаева, Ольга Чегодаева под руководством Морозовой Елены Григорьевны.
В целом большой концерт чарующей классики не оставил равнодушным ни одного человека в зрительном зале. Было много цветов, аплодисментов и улыбок. Браво!!!