Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Канал YouTube Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

Концерт ансамбля танца «Пульс времени» «Вдохновение»

21 апреля в театрально-концертном зале МУК ДК «Октябрь» состоялся большой отчетный концерт ансамбля танца «Пульс времени», руководитель ансамбля Бражникова Павлина Валентиновна.
Ансамбль танца «Пульс времени» был создан в 1976 году и сразу же завоевал любовь Подольчан. Без участия ансамбля не обходится практически ни один концерт ДК «Октябрь», танцовщицы коллектива постоянно принимают участие в городских и областных мероприятиях и концертах.
В этот день зрители увидели много ярких хореографических композиций (как новых, так и уже известных) — это и таинственная «Луна», и зажигательный «Цыганский танец», и лирический хоровод «Душа России — Подмосковье», загадочные «Гималаи» и темпераментный испанский танец «Лунный свет». Все эти танцы являются лицом ансамбля «Пульс времени».
Яркие костюмы, необыкновенная музыка и талантливое исполнение номеров участницами коллектива не оставили равнодушными зрителей, которые очень тепло встречали каждый танец.
Концерт получился очень красивым и завораживающим. Желаем участницам ансамбля танца «Пульс времени» и его руководителю Павлине Бражниковой больших творческих свершений, новых концертов и благодарных зрителей.

Фото Кирилл

WordPress Lessons