Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Канал YouTube Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

Конкурс «DANCEMOSСOW»

21 Фев Вт / 19:19

IX Международный московский конкурс молодых исполнителей в области классической, современной сценической и народно-сценической хореографии «DANCEMOSСOW» — один из значимых для нашей балетной студии. Сюда приезжают сильнейшие коллективы со многих городов России.
Учредитель конкурса – московский Институт театрального искусства, с недавнего времени носящий имя Иосифа Кобзона. Высокопрофессиональное жюри, в составе Народных и Заслуженных артистов.
-Поздравляем 7 класс, педагог Николаева Е.М. с очень достойным результатом!
-Диплом Лауреата III степени в номинации классическая хореография. Танец Джампе из балета «Баядерка» и фрагмент из балета «Марко Спада».
-Поздравляем 5 класс, педагог Голдунова А.Л. с достойным результатом!
-Дипломанты III степени в номинации классическая хореография. «Китайские куклы из балета «Красный мак» и композиция «Снежная фантазия».
Месяцы подготовки, профессионализм наших педагогов и художественного руководителя, прекрасные костюмы и главное, за всем этим стоит большой труд детей в танцевальном зале.
Наш коллектив двигается вперёд также благодаря поддержке родителей. Когда родители живут интересами ребёнка, есть результат.
Наши дети! Вы самые лучшие, культурные, трудолюбивые и любящие дело, которым занимаетесь!

WordPress Lessons