Класс- концерт

Младший хор и вокалисты педагога Прокопюк Елены Николаевны.

В теплой, дружелюбной обстановке прошел 21.12.16г. классный концерт вокалистов педагога Прокопюк Елены Николаевны.
Дети были воодушевлены исполняемыми ими песнями и, с большим желанием понравиться, продемонстрировали присутствующим свои вокальные таланты. А родители, в свою очередь,поддерживали детей улыбками и аплодисментами.

Как отметили слушатели: «Концерт прошел «на одном дыхании», понравился и оставил очень приятные впечатления».

23.12.16г. был проведен классный предпраздничный концерт младшего хора, которым руководит пед. Прокопюк Е.Н.
В нем прозвучали почти все песни,которые ребята успели выучить за 1-е полугодие. Этот концерт явился неким Новогодним подарком для родителей тех детей, которые занимаются в младшем хоре ОМХС «Радуга». Много теплых слов благодарности и поздравлений с наступающим праздником прозвучало от родителей детишек в адрес педагога и концертмейстера Давыдовой А.В.

Все остались довольны выступлением,- и дети и их родители!

Теперь будем с нетерпением ждать следующих концертов и выступлений воспитанников Образцовой Музыкально-Хоровой студии «Радуга»!