Квест, посвященный Великой Победе ◄Как говорил мой дед►

Как говорил мой дед: «Война закончилась, но песней опалённой над каждым домом до сих пор она кружит…»

На площади Генерала Еремеева 13 мая прошел квест, посвященный Великой Победе ◄Как говорил мой дед►

Участники игры, на площади Генерала Еремеева, выполняли тематические задания: вспоминали песни о войне, героев ВОВ, города-герои, подвиги Подольских героев, ведь сколько улиц названо в их честь и об этом нужно помнить. Что бы более успешно выполнить задания, ребята подключали в игру прохожих и даже центральную библиотеку. Совместными усилиями мы прошли все этапы квеста!