Изостудия «Колорит» на городском конкурсе «Юные таланты»

20 марта открылась выставка детского творчества, приуроченная к городскому фестивалю «Юные таланты собирают друзей».
Изостудия «Колорит» представила более 200 графических и живописных работ, самым младшим из авторов которых всего четыре года. Традиционно наши работы отличаются качественным исполнением, гармоничным цветовым решением и сохраняют детскую непосредственность восприятия.
В этом году выставка была посвящена году Экологии, поэтому были отобраны работы, посвященные и вдохновленные природой.
Студия ДПИ «Пчелка» представила скульптуру, батик, коллажи из природных материалов.
Маленькие учащиеся И.И. Пупышевой создали коллективную работу «вторая жизнь вещей», где старые ненужные вещи превратились в сказочный город и его жителей.