«Игры нашего двора»

24 августа в микрорайоне Кузнечики (ул.генерала Стрельбицкого, 3) прошла костюмированная интерактивная программа «Сказки тетушки Арины», на которую мы пригласили юных жителей района и их родителей.
Программа прошла в рамках проекта «Лето в Подмосковье» на детской площадке. Для наших гостей Сказочница Арина и ее веселые помощники Зайчата и Сорока провели забавные игры, танцевали с ребятами и пели. У мальчишек и девчонок была возможность поиграть в городки, научиться заплетать длиннющие косички, отгадать загадки тетушки Арины, послушать ее сказки, и конечно, сфотографироваться со всеми персонажами.
Для всех гостей нашего праздника был организован мастер – класс по аппликации и изготовлению картинок по сказкам, который ребятам очень понравился. Провела мастер-класс преподаватель студии ДПИ «Пчелка» Христосенко Т.В.
Понравились и воспитанники театрального коллектива «Свеча», которые играли с ребятами, пели и танцевали. Особый восторг у зрителей вызвало выступление юных исполнителей из МХС «Радуга» Димы Дудкина и Златы Ковтун.
Очень долго наши маленькие друзья с игровой площадки не отпускали героев программы, фотографировались, благодарили за праздник.
А мы, в свою очередь, благодарим управляющую компанию «Пересвет, Подольск» за оказанную помощь в организации праздника.
Фото: Михаил Карпов