Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Канал YouTube Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

«Всей семьей во Дворец» Игровая программа «Танцуй и веселись» 28 марта 2021 г.

В воскресный день самые маленькие ребятишки и родители стали участниками игровой программы «Танцуй и веселись». Юных гостей встретили веселые ведущие Танюшка-веселушка и Иришка-говорушка (театральный коллектив «Свеча», рук. Елена Мотасова). Они предложили своим гостям несколько новых веселых танцевальных игр, загадали ребятам загадки и организовали в фойе театрально-концертного зала настоящий танцпол. В программе также приняли участие солисты музыкально-хоровой студии «Радуга» (класс Елены Прокопюк). Маленькие гости, а также родители с удовольствием танцевали, играли и веселились. Также все желающие смогли принять участие в мастер-классе по ДПИ. Благодарим всех ребятишек и их родителей за искренние эмоции, за улыбки, за желание играть и творить.

Следующая встреча в рамках проекта «Всей семьей во Дворец» пройдет 18 апреля в 13.00. Информация по телефону: 54-45-56. Пригласительные билеты можно получить на вахте ДК «Октябрь», а также заказать их по телефону: 54-45-56.

Фото: Кирилл Шутилин

WordPress Lessons