«Играем, танцуем, поем» — концертная интерактивная программа 30.08.2023

Творческий коллектив ДК «Октябрь» провел еще один замечательный праздник в рамках программы «Игры нашего двора». На этот раз веселый интерактивный концерт «Играем, танцуем, поем» прошел на детской площадке ул. Академика Доллежаля, 7, к.2.
В концерте приняли участие воспитанники МХС «Радуга» (руководители групп Третьякова Т.А. и Прокопюк Е.Н.), циркового коллектива «Браво» (рук. Василенко Л.А.) и театрального коллектива «Свеча» (рук. Мотасова Е.В.).
Жители близлежащих домов, дети и родители, посмотрели небольшую концертную программу, танцевали с нашими солистами, с замиранием сердца наблюдали за цирковыми номерами, участвовали со сказочными персонажами, озорными зайчатами, в играх и веселых активностях, очень долго не отпускали юных артистов, фотографировались с ними.
Также для наших маленьких гостей был организован мастер-класс по ДПИ, который провела Богданова А.В.
Благодарим всех участников и гостей нашего праздника, а также управляющую компанию за возможность подарить детям радость.
Фото: Кирилл Шутилин.