Занятия в театральной студии «Вечерний звон»

Занятия в театральной студии «Вечерний звон» стали для наших ребят по-настоящему любимым делом. Ведь они приходят не только научится чему-то новому, попробовать себя в новых ролях. Дети приходят прежде всего за общением с людьми, которые любят театр всей душой. Мы показали ещё один наш спектакль- «Пеппи — ДлинныйЧулок». Глаза и сердца наших артистов горели и зажигали настоящие эмоции в сердцах наших зрителей! Впереди ещё много прекрасных спектаклей, а вас, дорогие зрители, мы приглашаем разделить с нами радость настоящего творчества!