Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Канал YouTube Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

«Зайка-Зазнайка» — премьера спектакля театрального коллектива «Свеча»

6 февраля в малом зале МУК «ДК «Октябрь» состоялась премьера спектакля «Зайка-Зазнайка», руководитель коллектива и режиссер спектакля Елена Мотасова.

Веселую историю про трусливого Зайчишку, в одночасье ставшего знаменитым на весь лес, рассказали и показали зрителям артисты театрального коллектива «Свеча». Спектакль рассчитан на маленьких зрителей, но и взрослые смотрели его с большим удовольствием. Простой сюжет (спектакль сделан по пьесе С. Михалкова), яркие оригинальные костюмы, красочная декорация, веселые песни, и конечно, актерский ансамбль – все это сделало спектакль интересным и запоминающимся. Ребятишки очень внимательно наблюдали за приключениями героев сказки: Зайки-Зазнайки и его друзей, переживали за доброе заячье семейство, радовались, когда Волка и Лису прогнали из леса. 
Это спектакль о том, что нельзя добиться уважения и любви силой, нельзя поддаваться сомнительным соблазнам, а очень важно ценить настоящих друзей, которые в любую минуту придут к тебе на помощь. Это добрая детская сказка о том, что такое хорошо, и что такое плохо. 

2 марта в 12.00 актёры снова сыграют замечательный спектакль «Зайка-Зазнайка».

WordPress Lessons