Дорогие наши друзья! Предлагаем Вашему вниманию четвертый выпуск нашего нового проекта «Ток-шоу «Ракурсы»

Дорогие наши друзья! В четвертом выпуске ток-шоу «Ракурсы» мы поговорим о театре и не только. Гости студии — режиссер и артисты театра «Вечерний звон» Александр Шмелев, Роман Орлов, Ева Дридигер, Людмила Шмелева.
В каждом выпуске вас ждет встреча с интересными людьми, артистами, певцами, руководителями творческих коллективов, просто увлеченными подольчанами. Наши программы построены в формате «Интервью» и гостей ждут 10 вопросов на различные темы. Мы имеем уникальную возможность посмотреть на уже знакомых и известных людей с нового ракурса, увидеть их такими, какими их знают только близкие люди. Откровенность и открытость – это то, чего мы ждем от наших встреч.
Ведущая – Елена Мотасова.