Долгожданная премьера в Театре Юного Актёра!

Премьера спектакля «Белоснежка» не раз переносилась из-за пандемии. И вот наконец представление состоялось!
Несмотря на замысловатый сюжет, а также серьёзные вопросы, поднимающиеся в этой сказке, воспитанники Театра Юного Актёра справились с задачей на наивысшем уровне. Декорации, костюмы, музыка и самое главное – актёрское мастерство детей, всё это перенесло зрителя в атмосферу добра, любви и волшебства.
7 весёлых гномов, каждый со своим неповторимым характером, милая Белоснежка и отважный Принц, коварная Королева и её магическое Зеркало, а также друзья главных героев — Егерь, Василёк, Ромашка и Ворона – все эти персонажи будто сошли со страниц книги. Спасибо юным актёрам за этот потрясающий спектакль.
Поздравляем с яркой премьерой ребят, а также режиссёра и руководителя Театра Юного Актёра – Марину Какоткину.

Фото: Александр Зосименко.