Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

Детские дискотеки вернулись в ДК «Октябрь»

13 октября в фойе дворца состоялась долгожданная встреча сказочных героев с юными Подольчанами. Белоснежка, гномы и их друг Бурундук провели для детей активную, занимательную и веселую игровую программу. Даже злая Королева, которая хотела испортить детям праздник, благодаря дружным и отзывчивым ребятам стала доброй и тоже показала ребятам интересные танцевальные игры. И актеры, и дети и родители здорово провели время.
Приглашаем всех на следующую детскую дискотеку 24 ноября в 13.00.

Выражаем благодарность актерам театрального коллектива «Свеча» (рук. Мотасова Е.В.) за помощь в проведении игровой программы и фоторепортеру Андрею Сигиде за фото с мероприятия.