День работника культуры

29 марта в концертном зале Администрации прошел праздничный концерт, посвященный Дню культработника. Сразу несколько сотрудников удостоились грамот от Главы города Николая Игоревича Пестова и председателя комитета по культуре и туризму Бориса Владимировича Денисова.
Диплом «Лучший работник культуры 2019» в номинации «Лидеры рейтинга Московской области» — Владимир Иванович Морозов, директор МУК «Дворец культуры «Октябрь». Знак отличия «За заслуги перед Городским округом Подольск» 1-ой степени — Елена Васильевна Мотасова, художественный руководитель ДК. Благодарность Главы Городского округа Подольск — Марина Егоровна Какоткина, заведующая отделом организации досуга и массовой работы среди населения и Дарья Дмитриевна Вуйчик, заведующая информационно-просветительским отделом.

Сердечно поздравляем коллег с заслуженными наградами!

Фото: Андрей Сигида и Борис Чубатюк.