День народного единства

3-го ноября 2016 г в малом зале Дворца культуры «Октябрь» ко Дню народного единства состоялся тематический вечер «Наша сила в единстве». В концерте принял участие один из старейших коллективов «ДК «Октябрь» — хор ветеранов «Русская песня» под руководством Недорослева Владимира.
Патриотические песни, перемежающиеся с шуточными, народными и плясовыми песнями привели зрителей в неописуемый восторг.
Отдельно хочется отметить концертмейстера хора Артёмова Геннадия и ведущую вечера Коваленко Алину, которая интересными историям помогла создать праздничное настроение.