Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Канал YouTube Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

День защиты детей «В некотором царстве»

1 июня вся страна отмечает День защиты детей. Для школьников это радостный день, ведь сегодня начались летние каникулы! Целых 3 месяца ребята будут отдыхать и радоваться летним денькам. Кто- то уедет на моря, а кто- то обязательно навестит своих бабушек и дедушек в деревне.
На сцене Дворца культуры «Октябрь», для всех школьников нашего города, прошел театрализованный концерт «В некотором царстве». Герои нашего представления- Бабушка и Дедушка, поприветствовали  у себя в деревне гостей и показали  ребятам «как хорошо в деревне летом». Песни, танцы, цирковые номера, а так же внучка Варенька, которая прилетела на летние каникулы из-за границы и привезла много интересных игр для ребят, все это запомнится надолго. Ребята с удовольствием приняли участие в диалоге с нашими героями, весело и дружно отвечали на все вопросы, играли и горячо аплодировали выступающим. День защиты детей получился очень ярким и активным.
В концерте приняли участие творческие коллективы Дворца.

WordPress Lessons