ДЕНЬ ГОРОДА

В дни празднования 238-летия города Подольска, 21 и 22 сентября, коллективы и солисты Дворца культуры «Октябрь» преподнесли подольчанам творческие подарки.

Наши артисты и художники, музыканты и певцы приняли участие в Областной экологической акции «Наш лес. Посади свое дерево», которая
проходила на новом, но уже так сильно полюбившемся всем жителям города, бульваре «Юность». Бульвар Л.Н. Толстого превратился в очаровательную выставку под открытым небом. Парк культуры и отдыха им. В. Талалихина и сквер Поколений порадовали любителей музыки незабываемыми концертами.

Кульминацией праздника стало яркое, масштабное, всколыхнувшее эмоции, захватывающее театрализованное представление в ледовом дворце «Витязь», видеопоздравление и праздничный салют. Поздравляем подольчан с днем рождения любимого города!