День Города 2016

10 и 11 числа город Подольск отметил 235 лет со дня основания. В течение двух дней на множестве площадок города проходили праздничные гуляния, концерты, мастер- классы и многое другое. Дворец культуры «Октябрь» принял самое активное участие- наши коллективы дарили свое творчество, выступая на всех площадках Большого Подольска.
11 сентября  на пл.Генерала Еремеева состоялся большой концерт с участием творческих коллективов нашего Дворца культуры и звезд Российской эстрады. Во время концертной программы, на площади, отдыхающие принимали участие в мастер- классах и уличных играх, а так же в интерактивах, за которые получили памятные подарки.
Праздник получился очень ярким и красочным.
Объявляем огромную благодарность коллективам ДК «Октябрь» за участие в этом празднике!
Фото в альбоме группы ВК  https://vk.com/album-78669639_236109901