Губернаторский бал в Доме Правительства Московской области

24декабря 2015года в Доме Правительства Московской области состоялся Губернаторский Бал.

Для участия в концерте была приглашена балетная труппа МУК ЦДТТ «Синяя птица» г.Подольска. Юные балерины Подольска показали фрагмент из балета «Шопениана». Божественная музыка и грациозность исполнения не оставили равнодушных в зале торжественных приемов, где проходил концерт. Организаторы концерта выразили сердечную благодарность балетной труппе «Синяя птица» и ее художественному руководителю Е.Г.Морозовой за участие в концерте .

в папку Оксана 033