«Город славы боевой, город славы трудовой» — концерт ко Дню города

Подольск – это крупнейший город Подмосковья, это десятки промышленных предприятий, это университеты, колледжи, научные учреждения.
Подольск – это русские усадьбы, музеи, выставочные залы, знаменитые храмы и архитектурные ансамбли. Это уютные скверы, парки, аллеи.
Подольск – это тысячи тружеников, гостеприимных, радушных, талантливых, и конечно, очень любящих свой город.
Родному городу и его жителям творческие коллективы Дворца культуры «Октябрь» подарили тематическую программу «Город славы боевой, город славы трудовой».
В программе приняли участие воспитанники Школы танца Елены Морозовой, балетной студии Центра детского театрального творчества «Синяя птица», музыкально-хоровой студии «Радуга», циркового коллектива «Браво», ансамбля танца «Пульс времени», центра танцевального спорта «Славянская слобода», детского ансамбля танца «Казачок», Дарья Вуйчик. Провели программу Роман Орлов (театр «Вечерний звон») и Анастасия Смагина (театральный коллектив «Свеча»).
Мы любим наш город, делаем его таким, каким он нужен нашим детям, всем нам. Желаем Подольску развития и процветания, а всем жителям – благополучия.
Благодарим всех зрителей, посетивших наш концерт!
Фото: Кирилл Шутилин