Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

«Город для детей» Интерактивная площадка для детей

Самые разные игровые локации, аттракционы, мастер-классы, сказочные фотозоны и веселые персонажи ждали ребятишек 6 октября, в День города, в нашем Дворце культуры «Октябрь».
В фойе театрально-концертного зала мы организовали большую интерактивную площадку, на которой мальчики и девочки могли найти себе занятие и развлечение по интересам.
Любители рисовать и мастерить поделки своими руками стали участниками мастер-классов по ДПИ и ИЗО, которые провели руководители изостудии «Колорит» и театра моды «Эксклюзив». Все желающие могли сделать из воздушного шарика собачку, веселые Енотик и Котенок помогали в этом ребятам и родителям.
Белоснежка и гном проводили викторину по сказкам, Зайчата и Лисичка учили наших юных гостей танцевать на танцевальной интерактивной площадке, а ловкие и азартные детишки играли в сказочные гигантские городки. Ростовые куклы Фунтик, Маша и Медведь фотографировались не только с детьми, но и со взрослыми, принимали участие во всех играх и танцах.
Праздник для детей, который мы приурочили ко Дню Города, получился ярким, веселым и самое главное – необычным. Все гости уходили с хорошим настроением, а некоторые ребятишки не хотели расходиться, просили играть еще и еще.

В программе принимали участие воспитанники театрального коллектива «Свеча», руководитель Елена Мотасова.

Благодарим все службы ДК за техническую и творческую организацию интерактивной площадки.

Фото: Андрей Сигида.