Городское торжественное собрание, посвященное 70-ю Великой Победы

8 мая 2015 года в театрально- концертном зале МУК «ДК «Октябрь» состоялось  городское торжественное собрание, посвященное 70-ю Великой Победы. Главными действующими лицами этого мероприятия стали ветераны Подольска. Со словами благодарности к героям поколения победителей обратился ПЕСТОВ НИКОЛАЙ ИГОРЕВИЧ — Глава муниципального образования «городской округ  Подольск Московской области»,  депутат Московской областной Думы Дюбанов  А.М.,  Благочинный Подольских церквей протоиерей отец  Олег Сердцев.  После торжественного приветствия ветераны были награждены Юбилейной медалью  «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.». По окончании торжественного собрания состоялся замечательный концерт с участием  Национального академического оркестра народных инструментов России имени Н.П. Осипова.

Фото: Кирилл Шутилин, Дмитрий Ильин, Александр Зосименко