«В ожидании премьеры»

3 марта в малом зале ДК «Октябрь» состоялся театральный вечер «В ожидании премьеры». В вечере приняли участие воспитанники театрального коллектива «Свеча» (руководители Е.Мотасова и М.Какоткина). Молодые и совсем юные артисты показали своим зрителям сцены из совершенно новых спектаклей, премьеры которых намечены на весну.
В вечере наши гости не только узнали, какие премьеры ожидаются, но и услышали несколько литературных произведений в исполнении опытных и начинающих чтецов.
«В ожидании премьеры» — это театральная встреча актеров и зрителей, это необычный формат, это возможность для юных артистов выйти на сцену, и подарить всем гостям свое мастерство.
Ближайшие премьеры:
17 марта в 19.00 – спектакль «Звездный мальчик»;
24 марта в 19.00 – спектакль «Вперед, Котенок».
Вход на спектакли по пригласительным билетам.